Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2004

2004
Limit-Preis

Ludwig August Heydendahl, 1876 - 1960, deutscher Maler, Öl auf Leinwand, Winterlandschaft mit Eisläufern, u. re. sign.: L.A.Heydendahl, Maße: 50 x 60 cm, gerahmt, AM.: 67 x 77 cm.